Билеты на поезд подорожали? - ОТВЕТ АЖД

Гражданам, путешествующим по внутренним маршрутам посредством ЗАО "Азербайджанские железные дороги" (АЖД), билеты по стандартным ценам больше не продаются. Так, лица, которые покупают билеты заранее, платят меньше, а те, кто покупает билеты ближе ко дню поездки, - больше. Однако сами граждане не знают этого.
В связи с этим в АЖД сообщили milli.az, что программа лояльности, в которую входит динамическая ценовая политика, была запущена недавно, а если быть точнее, то с 1 ноября.
"Это, в первую очередь, дает пассажирам возможность заранее и более комфортно организовать поездку. Это также позволяет АЖД более оперативно выделять дополнительные железнодорожные рейсы, в основном в праздничные дни. Если раньше дополнительные рейсы назначались в выходные дни, то теперь это делается в зависимости от спроса.
В то же время, когда пассажиры приобретают билеты заранее, им предоставляется больше скидок. С другой стороны, цена может колебаться в праздничные дни и выходные. Но за 2-3 недели до поездки билет можно купить дешевле", - заявили в ЗАО.
Отметим, что на территории страны поезда курсируют в направлении Баку - Агстафа - Баку и Баку - Габала - Баку.
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО










