Будет ли увеличена стоимость проезда в автобусах? - ВИДЕО

Наша компания работает с ежедневным убытком в размере 40 000 манатов.
Об этом Xəzər Xəbər сообщил предприниматель, занимающийся пассажирскими перевозками в Баку.
"Перевозчики недовольны. После пандемии они оказали в тупике. У них есть финансовые трудности, а запчасти для автобусов продаются в 2-3 раза дороже.
В гараже много автобусов, которые требуют ремонта, но из-за финансовых проблем его сделать невозможно. Выпускаем на линию 16-17 автобусов. С каждым днем ситуация ухудшается. Если так будет продолжаться, компания обанкротится", - сказал предприниматель.
Руководители транспортных компаний видят выход в повышении стоимости проезда. Подобное решение принимает Тарифный совет.
Учитывая, что в ближайшие дни начнется новый учебный год, спрос на услуги общественного транспорта вырастет.
В связи с этим пресс-секретарь Бакинского транспортного агентства Маис Агаев заявил, что они осведомлены о происходящем. Если ситуация не изменится, это повлечет негативные последствия для пассажирских перевозок. Новый механизм регулирования этого вопроса был разработан и будет запущен в ближайшее время. Эта модель также обеспечит финансовую устойчивость компаний.
В Агдамском районе автомобиль врезался в дерево: есть погибший и пострадавший - ОБНОВЛЕННЫЙ
На Тбилисском проспекте Баку будут созданы разделительные полосы "карманного" типа - АYNA
В Сумгайыте водитель автобуса высадил пассажирку посреди дороги, создав опасную ситуацию - ВИДЕО
В Баку "Toyota" врезался в Mercedes — ВИДЕО
Утверждено предложенное изменение в закон "О дорожном движении"
ДТП в Агстафе: есть пострадавшие
В Азербайджане ожидается сильный ветер – ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
На дороге Сарай-Новханы водитель грубо нарушил правила и совершил опасный маневр - ВИДЕО
В Баку водитель в последний момент решил развернуться и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
На трассе Алят - Астара у грузовика лопнуло колесо - ВИДЕО
Президент наградил военнослужащих Госагентства по охране стратегических объектов Азербайджана










