Цены за проезд на электропоездах Баку-Сумгайыт подорожают

С 25 сентября повысится стоимость проезда на электропоездах по Бакинской кольцевой железнодорожной линии.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом журналистам заявил начальник департамента пассажирских перевозок ЗАО "Азербайджанские железные дороги" Азер Фараджов.
По его словам, с указанной даты будет применяться новая ценовая политика для пассажирских перевозок по Абшеронскому кольцевому маршруту.
"Пассажиры доберутся до места назначения, заплатив минимум 40 гяпиков, что является самым низким тарифом среди видов общественного транспорта в стране. Стоимость проезда по Абшеронскому кольцевому маршруту будет зависеть от расстояния", - сказал он.
Фараджов отметил, что данная ценовая политика вводится в соответствии с международными стандартами, и позволит пассажирам получать более качественные услуги.
В Баку водитель оккупировал пешеходный переход и вызвал недовольство граждан - ФОТО
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах
В Хырдалане обрушился асфальт, образовалась яма - ВИДЕО
В Гаджигабуле грузовик пробил ограждение и перевернулся – ВИДЕО
Поезда "Грузинской железной дороги" ремонтируют в Азербайджане? - ФОТО
Признанного негодным к службе жителя Баку призвали в армию? - Официальное заявление - ФОТО
Обучение 8 000 детей в частных детсадах будет финансироваться государством










