Что будет со средствами на счетах BakıKart?

После восстановления мобильного приложения BakıKart пассажиры смогут пользоваться средствами, оставшимися на их счетах.
Как сообщает Avtosfer.az, об этом на общественных слушаниях в Азербайджанском агентстве наземного транспорта Азербайджана (AYNA) при Министерстве цифрового развития и транспорта заявили представители структуры.
Граждане могут временно использовать карту BakıKart, а также другие доступные альтернативы (к примеру, создав QR-коды в приложениях BirBank и М10) для оплаты в общественном транспорте.
Также было отмечено, что в настоящее время у граждан появилось больше возможностей для пополнения баланса посредством терминалов BakıKart на станциях Бакинского метрополитена, а также большого количества платежных терминалов MilliÖn, охватывающих всю территорию столицы.
Турция рассматривает возможность размещения F-16 в Северном Кипре
В Баку произошло тяжёлое ДТП: женщина оказалась зажатой в автомобиле - ВИДЕО
Пассажирские перевозки между Нахчываном и Ыгдыром продолжаются
В Баку открыт автопарк электробусов "Албалылыг" - ФОТО
Агентство предупредило тех, кто распространяет дезинформацию об армии
Вниманию водителей: В Баку на этом повороте камера фиксирует нарушителей — ВИДЕО
В Сумгайыте женщина перебежала дорогу на красный свет и чуть не попала по колеса — ВИДЕО
ДТП в Сальянском районе: автомобиль врезался в цех и загорелся - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Распространились кадры столкновения КАМАЗа с пассажирским автобусом на трассе Баку - Шамахы - ВИДЕО
Трагически погиб известный азербайджанский певец - ФОТО - ВИДЕО
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев










