Дождь вызвал ряд осложнений в Баку и на Абшероне: 31 человек эвакуирован - ФОТО
Со вчерашнего дня силы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) были привлечены к работам по обеспечению соответствующих мер безопасности в затопленных районах Баку и Абшеронского района в связи с интенсивными дождями.
Как передает Avtosfer.az, об этом сообщили в МЧС.
Силами Государственной службы пожарной охраны, Службы спасения особого риска, Войск гражданской обороны, Государственной службы надзора за маломерными судами и спасения на водах и Бакинского регионального центра непрерывно проводятся работы по откачке воды из затопленных мест, эвакуации нуждающихся в помощи граждан, принимаются другие меры безопасности. В общей сложности 31 гражданин был эвакуирован в безопасную зону.
"В настоящее время по ряду адресов продолжаются необходимые мероприятия. Дополнительная информация будет предоставлена позже", - добавили в министерстве.






Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО
ЦИУТ призвал водителей строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов - ВИДЕО
Шашлык "на ходу" в автомобиле: Рекламный ролик раскритиковали в соцсети - ВИДЕО
Вниманию водителей: на двух основных дорогах Баку частично ограничат движение - ФОТО
На каких улицах Баку 30 июня наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Шамахинская обсерватория прогнозирует слабую геомагнитную бурю
Утверждены условия договора о перевозке пассажиров
В Баку на этой улице мотоциклистам приходится наклоняться, чтоб проехать под деревом - ВИДЕО
В Баку автомобиль едва не сбил пешехода - ВИДЕО










