Emirates запретила провозить пейджеры и рации в своих самолетах

Эмиратская флагманская авиакомпания Emirates запретила провозить в своих самолетах пейджеры и рации. Запрет распространяется как на багаж, так и на ручную кладь.
Как передает avtosfer.az со ссылкой на ТАСС, об этом говорится в уведомлении перевозчика.
"Всем пассажирам, путешествующим рейсами в Дубай, из Дубая или через Дубай, запрещено провозить пейджеры и рации в зарегистрированном багаже или ручной клади. Такие предметы, обнаруженные в ручной клади или багаже пассажиров, будут конфискованы полицией Дубая", - сообщила авиакомпания.
17 и 18 сентября в разных районах Ливана произошли многочисленные взрывы устройств связи - главным образом пейджеров и раций. По данным ливанских властей, в результате инцидента погибли 37 человек, более 3 тыс. получили ранения. Ливанское движение "Хезболла" возложило ответственность за организацию взрывов на Израиль.
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО










