Этапы "Формулы 1" могут отменить еще в трех странах

Исполнительный директор "Мерседеса" Тото Вольфф сомневается, что "Формула 1" в 2020 году будет проводить этапы в США, Мексике и Бразилии.
Как сообщает Report со ссылкой на зарубежные СМИ, Вольфф ссылается на рекордное количество случаев заболевания коронавирусом в этих странах в данный момент.
"Смотря на то, какая ситуация в данный момент сложилась в этих странах, мне сложно представить себе, что мы поедем туда на Гран-при. Исполнительный директор "Формулы 1" Чейз Кэри пока не хочет ничего исключать, но сейчас кажется, что мы вряд ли отправимся в эти страны. Уверен, руководство "Ф 1" не поедет в страну, где существует риск для людей", – рассказал Вольфф.
Напомним, ранее руководство "Формулы 1" подтвердило расписание первых восьми Гран-При сезона 2020 года. Все они будут "закрытыми" и пройдут без зрителей на трибунах.
На 3-5 июля назначен Гран-При Австрии, 10-12 июля - Гран-При Штирии, 17-19 июля - Гран-При Венгрии, 31 июля-2 августа - Гран-При Великобритании, 7-9 августа - Гран-При 70-летия при поддержке Emirates, 14-16 августа - Гран-При Испании, 28-30 августа - Гран-При Бельгии, 4-6 сентября - Гран При-Италии.
На каких улицах Баку 15 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Число автобусов на маршрутах Баку достигнет рекордного показателя
АЖД: С завтрашнего дня время в пути по маршруту Хырдалан - Баку будет сокращено - ФОТО
Mercedes-Benz представляет специальные предложения на GLS, E-Class и GLE Hybrid - ФОТО
Водитель BakuBus трижды нарушил правила дорожного движения — ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и создал опасность для мотоциклиста - ВИДЕО
Проблема в работе бакинского метро: стала известна причина - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 14 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
К сведению водителей: на одном из основных проспектов Баку начинаются ремонтные работы
В Баку арестован мотохулиган - ФОТО
В Баку запускается новый автобусный маршрут










