ГДП гражданам: Будьте бдительны!

Управление государственной дорожной полиции обратилось к гражданам.
Как сообщает Avtosfer.az, в обращении говорится:
"Указом Президента Азербайджанской Республики от 27 сентября 2020 года на всей территории Азербайджанской Республики с 00:00 28 сентября 2020 года введено военное положение, также согласно тому же указу в ряде городов и районов Республики, в том числе столице Баку, в период военного положения с 21:00 до 06:00 применяется комендантский час.
В государственные органы безопасности поступила информация о возможности террора и провокаций в указанный период с целью нарушить стабильность, общественную безопасность, создать панику среди населения, оказать давление на принятие решений государственными органами управления.
В связи с этим, просим вас быть бдительными и, не впадая в панику, немедленно сообщать по номеру 102, а так же в ближайшие органы полиции и сотрудникам полиции о подозрительных лицах, свертках, любых вещах, вызывающих подозрение в местах скопления населения, общественном транспорте, в подведомственных вам управлениях и организациях, в том числе в частном транспорте, находящемся в вашей собственности и в пользовании".
В Масазыре ремонт автомагистрали близится к завершению
В Гахе женщине из-за неисправного светофора выписан штраф - ЖАЛОБА - ВИДЕО
В Хачмазе водитель неосторожно сманеврировал и чуть не устроил цепное ДТП — ВИДЕО
В Саатлинском районе таксист арестован за приставания к пассажирке - ФОТО
В Хырдалане перед ж/д вокзалом творится хаос: водители паркуются как попало - ФОТО
Трагически погибшая с братом 20-летняя Сема была студенткой - ФОТО
В Баку водитель грузовика спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель перекрыл дорогу, для тяжелобольного человека пришлось вызвать такси - ВИДЕО
Сестра с братом погибли в тяжелой аварии на трассе Баку - Губа
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Эксперты назвали районы Баку, где вырастут цены на недвижимость - ВИДЕО










