ГДП гражданам: Будьте бдительны!

Управление государственной дорожной полиции обратилось к гражданам.
Как сообщает Avtosfer.az, в обращении говорится:
"Указом Президента Азербайджанской Республики от 27 сентября 2020 года на всей территории Азербайджанской Республики с 00:00 28 сентября 2020 года введено военное положение, также согласно тому же указу в ряде городов и районов Республики, в том числе столице Баку, в период военного положения с 21:00 до 06:00 применяется комендантский час.
В государственные органы безопасности поступила информация о возможности террора и провокаций в указанный период с целью нарушить стабильность, общественную безопасность, создать панику среди населения, оказать давление на принятие решений государственными органами управления.
В связи с этим, просим вас быть бдительными и, не впадая в панику, немедленно сообщать по номеру 102, а так же в ближайшие органы полиции и сотрудникам полиции о подозрительных лицах, свертках, любых вещах, вызывающих подозрение в местах скопления населения, общественном транспорте, в подведомственных вам управлениях и организациях, в том числе в частном транспорте, находящемся в вашей собственности и в пользовании".
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО










