Глава МИД Азербайджана обратился в Службу госбезопасности

"Прежде всего хочу подчеркнуть, что как официальный представитель Министерства иностранных дел, я не комментирую личные вопросы и говорила об этом ранее. Однако в последние дни мы наблюдаем намеренную кампанию лжи и клеветы против МИД. С целью расследования кампании по очернению и принятия соответствующих мер мы обратились в Службу госбезопасности".
Об этом Report заявила руководитель пресс-службы МИД Азербайджана Лейла Абдуллаева.
"Честь и достоинство гражданина в нашей стране защищаются Конституцией и другими законодательными актами. Ни в коем случае свобода выражения не дает право чернить честь и достоинство гражданина. Вмешивающиеся в личную жизнь, распространяя оскорбления и клевету, должны быть привлечены к ответственности.
Обязанности МИД имеют стратегическое значение и намеренное распространение ложной и предвзятой информации об этом важном государственном органе серьезно угрожает национальным интересам государства, а также наносит урон международному имиджу нашей независимой республики.
По этой причине мы считаем необходимыми расследовать кампанию по очернению и принять меры в соответствии с законодательством Азербайджана", - подчеркнула она.
В Азербайджане из-за тумана видимость на дорогах снизится на 1000 м
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО










