Госслужба: Начались проводы военнообязанных в рамках мобилизации

На основании плана, утвержденного в связи с выполнением распоряжения президента Азербайджанской Республики, Верховного главнокомандующего Вооруженными силами Ильхама Алиева от 28 сентября 2020 года «Об объявлении частичной мобилизации в Азербайджанской Республике» в местных структурных подразделениях Государственной службы мобилизации и призыва на воинскую службу начались проводы военнообязанных в рамках мобилизации.
Как сообщили из госслужбе, граждане Азербайджана, привлеченные к частичной мобилизации, с большим воодушевлением и энтузиазмом прибывают в управления и отделения службы для участия в боях за территориальную целостность страны.
Отметим, в соответствии с планами, утвержденными в ходе частичной мобилизации, к процессу укомплектования Азербайджанской Армии будут привлекаться находящиеся в запасе военнослужащие первой степени, солдаты, матросы, сержанты, прапорщики и мичманы в возрасте до 35 лет, офицеры - в возрасте до 50 лет и старше в зависимости от воинского звания.
Так строится железная дорога в Ханкенди Эпическое - ВИДЕО
Участок дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,3 км станет платным
В Баку у пешеходного перехода произошло цепное ДТП - ВИДЕО
В Баку загоревшийся автомобиль остановил движение на одной из основных улиц - ВИДЕО
Синоптики предупредили о сильном ветре в Баку и регионах
Первая декада апреля в Азербайджане пройдет с дождями, грозами и градом
Завершено строительство почти половины железной дороги Агдам - Ханкенди - ВИДЕО
Серьезное ДТП на дороге Баку - Губа: люксовый автомобиль несколько раз перевернулся - ФОТО - ВИДЕО
В вагонах бакинского метро установлены новые огнетушители с инструкцией только на русском языке - ФОТО
В Хырдалане мужчина с ребенком перебежал дорогу на красный свет, создав опасную ситуацию - ВИДЕО
Баку в плену пробок: названа причина - ФОТО










