Грузия готова обсудить восстановление авиарейсов с Россией

”Если России хватит политической воли и позволит эпидемиологическая ситуация, может быть обсужден вопрос возобновления полетов".
Об этом заявил специальный представитель премьер-министра Грузии по отношениям с Россией Зураб Абашидзе.
Он отметил, что Грузия заинтересована в урегулировании проблемных аспектов в отношениях с Россией: “Проблемы связаны, преимущественно, с оккупированными территориями. Дипломатические отношения были разорваны после оккупации грузинских земель. К сожалению, в этой области нет продвижения. Вопрос восстановления дипломатических отношений не стоит на повестке дня".
Отметим, что министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью газете "Труд" выразил надежду на то, что восстановление воздушного сообщения с Грузией станет вопросом ближайшего будущего.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО










