Кабмин Азербайджана о том, будет ли запрещено выходить из дома в эти выходные

Информация о повторном введении ряда ограничений в период карантина 13, 14 и 15 июня на территориях городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронского района, распространенная от имени премьер-министра Али Асадова, не соответствует действительности, сказал в понедельник Trend глава пресс-службы Кабмина Ибрагим Мамедов.
Он отметил, что информация, распространенная об этом на некоторых сайтах, не отражает действительность: «В обращении премьер-министра от 4 июня нет такого заявления».
Мамедов добавил, что в по данному вопросу никакого решения не принято. Если будут проведены какие-то обсуждения либо принято решение, то общественность будет официально проинформирована об этом.
Напомним, что некоторые сайты распространили информацию от имени Али Асадова, в котором указали, что якобы в связи с резким распространением коронавирусной инфекции в стране 13, 14 и 15 июня на территориях городов Баку, Сумгайыт, Гянджа, Лянкяран и Абшеронского района будут введены очередные ужесточенные карантинные правила.
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО
Бакинский университет для девушек прекратил деятельность
Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ВИДЕО
Распространились кадры футболистов, трагически погибших в ДТП в Абшеронском районе - ФОТО - ВИДЕО
ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования
Тяжелое ДТП в Хазарском районе: Автобус врезался в припаркованный грузовик - ВИДЕО
В Азербайджане изменен закон "Об авиации"
В Баку водитель решил сэкономить секунды и нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО
В Физули водитель внес изменения в номерные знаки грузовика, чтоб не попасть на радар — ВИДЕО
ДТП в Билясуварском районе: водитель скончался за рулем
В Гобустане введен в эксплуатацию новый автомобильный мост










