Как будет работать бакинское метро в праздничные дни?

В дни празднования Новруза в усиленный режим работы ЗАО "Бакинский метрополитен" будут внесены соответствующие изменения.
Об этом сообщили в пресс-службе метрополитена.
По информации, с 19 по 22 марта на станциях метро, находящихся ближе к центру города и местам праздничных мероприятий, предусмотрен график дежурства с привлечением дополнительной рабочей силы.
С учетом потока и плотности пассажиров в праздничные дни особое внимание будет уделено оптимальному графику передвижения поездов. В случае необходимости из депо "Нариманов" на линию будут выпущены дополнительные составы.
В вышеуказанные даты на станции "Ичеришехер" пассажирам представят шоу-программу, посвященную празднику Новруз, и продемонстрируют ретро-вагоны. Кроме того, еще на четырех станциях будут проходить концерты.
В Азербайджане с завтрашнего дня начинаются 9-дневные каникулы по случаю праздника Новруз. Нерабочие дни начинаются с 19 марта и продлятся до 27 марта включительно.
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1 - ДОПОЛНЕНО
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода
В Губе столкнулись два автомобиля - ВИДЕО










