Логистическая компания Азербайджана закупила у России 100 вагонов

Компания Alyans Logistic, являющаяся экспедитором ЗАО "Азербайджанские железные дороги", заявила о намерении расширить свой вагонный парк.
Как сообщает Avtosfer.az об этом заявил председатель правления Азербайджано-российского делового совета Самед Гурбанов, выступая сегодня на мероприятии в Баку.
По его словам, первая реальная сделка уже заключена: "При финансировании "Росэксимбанка" и содействии Российского экспортного центра Alyans Logistic закупила 100 вагонов у российской компании RM Rail. Сделка уже реализована, совершена предоплата. "Росэксимбанк" и Российский экспортный центр оказали азербайджанским компаниям высокий уровень поддержки в поиске поставщиков и сопровождении сделки".
С.Гурбанов отметил, что не хочет раскрывать много коммерческих подробностей, отметив, что "Росэксимбанк" предоставляет очень выгодные и привлекательные условия: "В этом направлении существует огромный потенциал".
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев
Иран запустил по Нахчывану 4 БПЛА, один был сбит - Минобороны Азербайджана
Официальные лица Ирана должны принести извинения азербайджанской стороне - Ильхам Алиев
Президент Ильхам Алиев провел заседание Совета безопасности - ВИДЕО
В Баку водитель проехал против движения и едва не спровоцировал цепную аварию - ВИДЕО
В Хырдалане водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Баку нарушивший ПДД водитель спровоцировал серьезное ДТП - ВИДЕО
Инструкторы учат водителей нарушать правила? - ВИДЕО
Пассажиры бакинских автобусов столкнулись со сбоем системы оплаты - «Ваша карта недействительна»
Дочь Шабнам Товузлу наказана из-за распространенных кадров - ВИДЕО
Шабнам Товузлу пригрозила сайту Avtosfer.az — "Я заблокирую вашу страницу" — ФОТО-АУДИО








