Льюис Хэмилтон: Гонка в Баку может вызвать для нас сложности

Льюис Хэмилтон финишировал седьмым в Монако и потерял лидерство в личном зачёте, отметив, что команда недорабатывала на протяжении всего уик-энда.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на сайт Формулы-1, на первом отрезке гонки Льюис не мог обогнать Пьера Гасли, и в Mercedes позвали его раньше в боксы, чтобы попробовать опередить гонщика AlphaTauri за счёт "подрезки", но план не удался, и Льюис не только остался позади Пьера, но и пропустил вперёд Серхио Переса и Себастьяна Феттеля.
Комментируя ошибку команды, Хэмилтон отметил: "Мы потеряли три позиции из-за этого – я не знаю, как реагировать на произошедшее. Мы с командой всё обсудим, будем работать сообща и вернёмся более сильными.
Мы, как команда, недорабатывали весь уик-энд, но сейчас нужно сосредоточиться на следующей гонке. Мои поздравления Максу и его команде – они отлично справились".
Следующая гонка пройдёт в Баку, и Льюис довольно сдержанно оценивает шансы отыграться: "Я скорее предполагаю, но нас ждёт ещё одна городская трасса с очень гладким асфальтом, поэтому у нас могут повториться те же проблемы, что и в Монако. Нужно постараться свести потери к минимуму".
Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО
ЦИУТ призвал водителей строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов - ВИДЕО
Шашлык "на ходу" в автомобиле: Рекламный ролик раскритиковали в соцсети - ВИДЕО
Вниманию водителей: на двух основных дорогах Баку частично ограничат движение - ФОТО
На каких улицах Баку 30 июня наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Шамахинская обсерватория прогнозирует слабую геомагнитную бурю
Утверждены условия договора о перевозке пассажиров
В Баку на этой улице мотоциклистам приходится наклоняться, чтоб проехать под деревом - ВИДЕО
В Баку автомобиль едва не сбил пешехода - ВИДЕО










