МЧС Азербайджана обратилось к населению в связи с ожидаемой нестабильной погодой

Министерство по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Азербайджана обратилось к населению в связи с ожидаемой нестабильной погодой.
Как сообщает Avtosfer.az, в ведомстве призвали граждан соблюдать правила безопасности.
Во время сильного ветра гражданам рекомендуется держаться подальше от легких конструкций и временных построек, зданий и рекламных щитов, не стоять под опорами линий электропередачи и высокими деревьями.
МЧС также призывает держаться подальше от территорий, подверженных наводнениям, а при столкновении с этой угрозой немедленно подниматься на возвышенности.
"Во время грозы рекомендуется отключать электроприборы от сети, не разговаривать по телефону (стационарному, мобильному, таксофону и т.д.), находясь на открытом воздухе, не приближаться к электрическим линиям, громоотводам, водостокам и антеннам, не укрываться под высокими деревьями и выбирать для этого относительно низкое место, а находясь в автомобиле - остановить движение, поднять стекла и ждать завершения грозы", - добавили в ведомстве.
Сведения о проведении расследования в ИВ Гянджи являются необоснованными - MEDİA
В центре Баку объединят два парка - ФОТО
В Баку пассажирский автобус выехал на встречную полосу, создав опасную ситуацию – 90-JQ-147 – ВИДЕО
В Баку неэтичное поведение водителя попало на камеру - ВИДЕО
В Баку в автобусе женщина потребовала высадить пассажира с плачущим ребенком - ВИДЕО
В Агсуинском районе арестованы автохулиганы - ФОТО - ВИДЕО
Операция в Баку: полиция применила оружие - ВИДЕО
На каких улицах Баку 23 апреля наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Хырдалане мужчина применил насилие в отношении женщины, схватив ее за волосы - ВИДЕО
В Баку нетерпеливый водитель проехался по обочине — ВИДЕО
Погибшая в тяжелом ДТП в Баку была учительницей - ФОТО










