МЧС обратилось к населению - из-за ухудшения погоды

МЧС обратилось к населению в связи с погодой.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на сайт министерства, в обращении говорится:
"По данным Национальной гидрометеорологической службы Министерства экологии и природных ресурсов, с утра 5 мая в стране ожидается нестабильная погода, будет дуть сильный ветер.
В связи с ожидаемыми погодными условиями МЧС советует населению не выходить на улицу при сильном ветре без крайней необходимости по соображениям безопасности.
Если вы находитесь на улице, и подул сильный ветер, рекомендуется держаться подальше от легких и временных построек, зданий и рекламных щитов, не стоять под электрическими столбами и проводами, высокими деревьями. В этом случае необходимо передвигаться осторожно и постараться укрыться в подвале ближайшего здания или в крепком здании.
Также рекомендуется строго соблюдать правила пожарной безопасности, учитывая сложность тушения пожаров, особенно на открытом воздухе, при сильном ветре".
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО
Закрывается одна из центральных улиц Баку - ФОТО
Эрдоган не пустил Макрона из Армении в Турцию после переговоров с Баку
Президент Ильхам Алиев утвердил поправки в закон "О дорожном движении"
В Баку замечена бесхозная лошадь – ВИДЕО
В Шувялане автохулиган устроил "шоу" на дороге — ВИДЕО








