МЧС обратилось к населению в связи с ожидаемой непогодой

Национальная служба гидрометеорологии Министерства экологии и природных ресурсов предупредила, что начиная с вечера 2-го по утро 4-го июня на территории страны ожидается смена погодных условий и сильный ветер.
Как сообщили Avtosfer.az в пресс-службе Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС), в связи с ожидаемой ветреной погодой МЧС советует населению быть предельно осторожными и строго соблюдать правила безопасности, чтобы избежать опасностей, которые могут быть вызваны сильным ветром и неблагоприятными погодными условиями.
“Если сильный ветер застал вас на улице, рекомендуется держаться подальше от легких конструкций и временных построек, зданий и рекламных щитов, не стоять под электрическими столбами и проводами, высокими деревьями. При сильном ветре рекомендуется также строго соблюдать правила пожарной безопасности с учетом сложности тушения пожаров, в частности на открытом воздухе.
Не забывайте: Несоблюдение правил представляет угрозу для нашей жизни!
В случае опасности звоните по телефону 112", - говорится в сообщении МЧС.
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
Азербайджан, США и Армения опубликовали совместное заявление в годовщину саммита в Белом доме
Грузовикам в Германии разрешили ездить по воскресеньям
Крупнейшие мировые поставщики автокомпонентов 2026
Всего 20 экземпляров на весь мир — и все уже разъехались по гаражам королевской семьи
Заслуженный артист Азербайджана грубо нарушил ПДД — ВИДЕО
В Хачмазе водитель нарушил правила и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
В Балакене столкнулись три автомобиля: есть погибшие и пострадавшие - ОБНОВЛЕННЫЙ
Утонувшая в Куре 17-летняя девушка была чемпионкой Азербайджана по кикбоксингу - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 10 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО










