Международный аэропорт Гейдар Алиев принял первый рейс Qazaq Air

В Международном аэропорту Гейдар Алиев в четверг, 7 июля, приземлился первый самолет казахстанской авиакомпании Qazaq Air, передает Trend со ссылкой на пресс-службу Международного аэропорта Гейдар Алиев.
Начиная с этой недели, казахстанский авиаперевозчик будет выполнять регулярные рейсы по новому маршруту Актобе-Баку-Актобе и Нур-Султан-Баку-Нур-Султан (транзит через Актобе).
Авиарейсы по данному направлению будут осуществляться два раза в неделю – по четвергам и воскресеньям.
Полеты по этому маршруту выполняются на воздушном судне канадского производства De-Havilland Dash 8-Q400, комплектация которого предусматривает до 86 пассажирских кресел.
Забронировать и приобрести авиабилеты по этому направлению можно на официальном сайте авиаперевозчика www.flyqazaq.com, а также в офисах продаж авиакомпании.
Перед поездкой всем пассажирам рекомендуется проверять актуальные данные о действующих правилах въезда в обе страны во время пандемии COVID-19.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО










