Минтранспорта Азербайджана в праздники перейдет на усиленный режим

Министерство транспорта, связи и высоких технологий Азербайджана дало соответствующие поручения находящимся в подчинении структурам, объединениям и предприятиям связи, телекоммуникационным операторам по обеспечению населения на должном уровне транспортными, почтовыми и телекоммуникационными услугами, в том числе услугами интернета, мобильной связи и телерадиовещания в праздничные дни.
Об этом сообщает Report со ссылкой на министерство.
Будут организованы дежурства и предприняты меры по обеспечению населения бесперебойными и качественными транспортными и телекоммуникационными услугами, радио- и телевещанием, полному устранению повреждений кабелей и линий, исполнению рабочего графика почтовых отделений, приостановке профилактических, строительно-монтажных работ, усилению охраны объектов связи.
24-25 мая центры обслуживания "Шебеке", расположенные в Баку, Сумгайыте, Джалилабаде, Загатале и Агдаше, будут работать с 10:00 до 17:00, а в остальные праздничные дни – с 09.00 до 17:00.
Граждан, столкнувшихся с той или иной проблемой, просят обращаться на "горячую линию" – 1655.
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО
В Баку дочь известной ведущей попала в аварию - ФОТО
В Кюрдамире грузовик насмерть сбил пешехода










