Минул год со дня обстрела Арменией азербайджанского города из тяжелой артиллерии

8 октября 2020 года расположенный вне зоны боевых действий в ходе Отечественной войны азербайджанский город Барда в очередной раз подвергся ракетному обстрелу со стороны вооруженных сил Армении.
Как сообщает Report, в результате вражеского обстрела из комплекса "Точка-У" пострадали гражданские лица, нанесен серьезный урон гражданской инфраструктуре.
Обстрел города Барда и сел района из тяжелых артиллерийских установок стал очередным свидетельством армянского вандализма и террора.
По поручению властей Армении не только Гянджа и Барда, но и Евлах, Бейлаган, Тертер, Габала, Геранбой, Агджабеди, Хызы и другие города и районы Азербайджана подверглись обстрелу из баллистических ракет и других тяжелых артиллерийских установок. В результате этой военной агрессии погибли 93 азербайджанских мирных жителя, в том числе 12 детей и 27 женщин, 454 гражданских лица получили ранения, в общей сложности повреждено 12 292 жилых и нежилых помещения, 288 транспортных средств.
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО
Закрывается одна из центральных улиц Баку - ФОТО
Эрдоган не пустил Макрона из Армении в Турцию после переговоров с Баку
Президент Ильхам Алиев утвердил поправки в закон "О дорожном движении"
В Баку замечена бесхозная лошадь – ВИДЕО
В Шувялане автохулиган устроил "шоу" на дороге — ВИДЕО
В Баку будут построены новые кольцевые дороги - ФОТО
Пенсионерку убили из-за 8 000 манатов: тело нашла служебная собака - ФОТО
Будут ли ограничения на въезд в Баку во время WUF13? - ФОТО
Ещё на одной территории Баку прокладывается велодорожка - ФОТО










