МВД обнародовало число найденного на освобожденных территориях за неделю оружия - ФОТО

Министерство внутренних дел (МВД) Азербайджана обнародовано количество оружия и боеприпасов, обнаруженных сотрудниками полиции на освобожденных территориях за прошедшую неделю.
Как сообщили Avtosfer.az, в пресс-службе ведомства, 14-20 сентября на территории города Ханкенди сотрудниками полиции обнаружено и изъято 6 автоматов, 2 винтовки, 2 гранаты, 3 штык-ножа, 19 магазинов для патронов, 120 патронов различного калибра и другие боеприпасы.
Также на территории Ходжавендского района были найдены пулемет, 29 гранат, 2 штык-ножа, 20 магазинов для патронов, 450 патронов различного калибра, на территории Шушинского района - 1 776 патронов разного калибра, а на территории Ходжалинского района - автомат, винтовка, 74 гранаты, 16 запалов, 11 патронов различного калибра и 1 650 патронов различного калибра.
В Лянкяране автомобиль врезался в дерево: погиб водитель
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО












