МВД провело операцию, есть задержанные - ВИДЕО

Сотрудники Главного управления по борьбе с организованной преступностью Министерства внутренних дел (МВД) провели операцию против лиц, незаконно хранящих огнестрельное оружие и наркотики.
Об этом Avtosfer.az сообщили в пресс-службе МВД.
В ходе оперативного мероприятия были задержаны жители Саатлинского района Яшар Джафаров и его знакомая Гюльнара Насирова, организовавшие контрабандный ввоз наркотиков на территорию страны. У них были изъяты около 10 кг героина, предназначенного для сбыта.
В ходе другого мероприятия, проведенного на территории Сураханского района, был задержан Бахман Ибрагимов, подозреваемый в незаконном ношении оружия. При обыске у него были обнаружены и изъяты 1 пистолет марки ТТ, 8 патронов и магазин.
По указанным фактам в отношении задержанных возбуждены уголовные дела по соответствующим статьям УК, в их отношении принята мера пресечения в виде ареста. Оперативные мероприятия по установлению преступных связей задержанных продолжаются.
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода
В Баку перекроют дорогу из-за насосной станции - ФОТО
АЖД расширяют сотрудничество с грузоотправителями - ФОТО
В Баку Toyota врезалась в стену и перевернулась - ВИДЕО
В Хырдалане водитель проехал на красный свет и создал опасность – 77-SB-906 - ВИДЕО
Британец прошел пешком 50 000 км за 28 лет и вернулся домой - ФОТО












