На Камчатке в результате падения параплана погибли два человека

Два человека погибли в результате падения параплана на Камчатке, их тела обнаружены в районе поселка Заозерного Петропавловск-Камчатского городского округа.
Как передает Avtosfer.az со ссылкой на ТАСС, об этом сообщили журналистам в пресс-службе территориального управления МЧС.
"Выезжали краевые спасатели Краевого государственного казенного учреждения "Центр обеспечения действий по ГО, ЧС и пожарной безопасности в Камчатском крае" и бригада скорой помощи. Обнаружены двое погибших. В районе населенного пункта Заозерный", - сказали в пресс-службе.
В пресс-службе Центра обеспечения действий по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности уточнили, что разбился мотопараплан. Предположительно, проблемы возникли при заходе на посадку.
Туры на параплане вблизи Петропавловска-Камчатского проводят круглый год, инструкторы ориентируются на метеоусловия. Сейчас в городе плюс 5 градусов, ветер - 3 м/с.
Пенсионерку убили из-за 8 000 манатов: тело нашла служебная собака - ФОТО
Будут ли ограничения на въезд в Баку во время WUF13? - ФОТО
Ещё на одной территории Баку прокладывается велодорожка - ФОТО
В Азербайджане снят социальный ролик с призывом не оставлять детей без присмотра на дороге — ВИДЕО
Баку и Ереван привержены мирной повестке - Ильхам Алиев
В Масазыре водитель неоднократно совершил опасные маневры — ВИДЕО
В Баку водители грубо нарушили правила ради собственного удобства — ВИДЕО
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО










