На объекте СОР29 проведены транспортные мониторинги в связи с конференцией - ФОТО

В продолжение мониторингов по управлению транспортом в рамках подготовки к конференции СОР29 на Бакинском стадионе, являющемся местом проведения конференции, 27 октября были проведены очередные испытания по транспортному движению.
Как сообщает Avtosfer.az, в рамках этого процесса в соответствующих зонах стадиона в соответствии с планом и маршрутом конференции были протестированы движение автобусов СОР29, процедуры безопасности и проверки аккредитации. На этот раз в мониторинге были задействованы более 600 волонтеров СОР29.
Ətraflı
Отметим также, что за минувшие сутки Министерство внутренних дел, Министерство по чрезвычайным ситуациям, Агентство наземного транспорта Азербайджана, Республиканский центр скорой и неотложной медицинской помощи совместно с Азербайджанской операционной компанией CОР29 при TƏBIB успешно завершили широкомасштабный мониторинг дневных и ночных транспортных процессов на центральных улицах и проспектах города.
В мониторинге были задействованы автобусы и другие транспортные средства, принадлежащие СОР29, машины скорой медицинской помощи и пожарные машины.
В целом, целью транспортных мониторингов является тщательное тестирование транспортной схемы, которая будет применена во время конференции, и обеспечение полной готовности к запланированным мероприятиям в области транспорта.
Жара в Европе привела к деформации рельсов и плавлению асфальта - ООН
Расширены полномочия СГБ Азербайджана
В Баку мотоциклист резко возразил пешеходу с ребенком, переходившему дорогу на красный свет - ВИДЕО
ЦИУТ призвал водителей строго соблюдать правила проезда пешеходных переходов - ВИДЕО
Шашлык "на ходу" в автомобиле: Рекламный ролик раскритиковали в соцсети - ВИДЕО
Вниманию водителей: на двух основных дорогах Баку частично ограничат движение - ФОТО
На каких улицах Баку 30 июня наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Шамахинская обсерватория прогнозирует слабую геомагнитную бурю
Утверждены условия договора о перевозке пассажиров
В Баку на этой улице мотоциклистам приходится наклоняться, чтоб проехать под деревом - ВИДЕО
В Баку автомобиль едва не сбил пешехода - ВИДЕО










