На строительство автодороги в Агдаше выделены 16,4 миллиона манатов

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в четверг подписал распоряжение о мерах по строительству автомобильной дороги Гобуустю-Юхары Нематабад-Хаджилар-Ашагы Нематабад-Еникенд-Гарибли Агдашского района.
В распоряжении говорится, что с целью строительства автомобильной дороги Гобуустю-Юхары Нематабад-Хаджилар-Ашагы Нематабад-Еникенд-Гарибли, соединяющей семь населенных пунктов, где проживают шесть тысяч человек, из средств, предусмотренных в государственном бюджете Азербайджана на 2020 год для государственных капиталовложений (инвестиционных расходов) на строительство и реконструкцию автомобильных дорог, Государственному агентству автомобильных дорог Азербайджана выделяются 16,4 миллиона манатов.
Минфину поручено обеспечить финансирование в сумме, указанной в части первой настоящего распоряжения, Кабинету министров - решить вопросы, вытекающие из распоряжения.
В Сабирабаде водитель совершил обгон, выехав на встречную полосу - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Азербайджане - ОБНОВЛЕННЫЙ
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО
Бакинский университет для девушек прекратил деятельность
Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ВИДЕО
Распространились кадры футболистов, трагически погибших в ДТП в Абшеронском районе - ФОТО - ВИДЕО
ТуранБанк и ITFC продолжают успешное сотрудничество в сфере финансирования
Тяжелое ДТП в Хазарском районе: Автобус врезался в припаркованный грузовик - ВИДЕО
В Азербайджане изменен закон "Об авиации"
В Баку водитель решил сэкономить секунды и нарушил правила на 100 манатов - ВИДЕО
В Физули водитель внес изменения в номерные знаки грузовика, чтоб не попасть на радар — ВИДЕО










