На западе США установлены билборды с информацией об Азербайджане
Актуальные новости
11 Ноябрь 2020 19:12

На центральных дорогах города Солт-Лейк-Сити в американском штате Юта установлены билборды с лозунгом "Карабах - это Азербайджан!".
Об этом сообщили в Государственного комитете АР по работе с диаспорой.
Это сделано по инициативе представителя азербайджанской общины Юты Фаига Сафарли.
По словам нашего соотечественника, один из билбордов установлен на проспекте Pacific, а другой - у городского полицейского управления.
По его словам, эта традиция будет продолжена и в других американских штатах.
Читать : 1218
ДРУГИЕ НОВОСТИ
23 Июнь 2026 22:44
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
23 Июнь 2026 20:46
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
23 Июнь 2026 18:22
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
23 Июнь 2026 17:11
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО
22 Июнь 2026 20:27
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
22 Июнь 2026 17:00
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
22 Июнь 2026 14:12
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
22 Июнь 2026 11:00
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
22 Июнь 2026 09:00
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
21 Июнь 2026 21:00
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
19 Июнь 2026 16:00
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО
19 Июнь 2026 11:00
Вниманию водителей: В Баку на этой парковке дорожный знак остается за деревом — ВИДЕО
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ










