Начался визит журналистов на территорию в Кельбаджаре, где подорвались на мине 8 человек

Министерство обороны Азербайджана организовало визит журналистов на местность, где накануне произошли взрывы мин.
Как сообщает Avtosfer.az, цель визита - ознакомление с территориями, где начиная с 2020 год армянскими незаконными вооруженными формированиями были установлены мины, и доведение до мировой общественности информации о террористической деятельности упомянутых формирований.
Напомним, 14 декабря около 18:00 в Военную прокуратуру Кельбаджарского района поступила информация о подрыве восьми человек на территории села Чыраг.
Четыре сотрудника компании, занимающейся ремонтно-строительными работами, подорвались на противопехотной мине. Четверо военнослужащих, направлявшихся на место происшествия в связи с эвакуацией, также подорвались на мине, трое из них получили ранения различной степени тяжести, один погиб.
В Баку водитель скутера выехал на встречную полосу и создал опасную ситуацию — ВИДЕО
Водитель не смог проехать 20–30 метров, не меняя полосу движения — ВИДЕО
В Баку водитель сел за руль с ребенком на коленях - ВИДЕО
На аэропортовском шоссе в Баку BYD столкнулся с грузовиком - ВИДЕО
Ильхам Алиев удивил президента Словакии необычным жестом гостеприимства
В Шувеляне вырытый участок дороги не восстанавливают уже год — ВИДЕО
В Масазыре водитель выехал на встречную полосу и создал аварийную ситуацию — ВИДЕО
Ночное ДТП в центре Баку: на оживлённом перекрёстке выведен из строя светофор - ВИДЕО
В Ираке изъяли 375 кг золота при расследовании дел о коррупции - ФОТО
Завтра в некоторых районах Азербайджана ожидаются грозы и град
В Баку водитель выехал на встречную полосу и врезался в автомобиль — ВИДЕО










