Основная часть автодороги Огуз-Шеки реконструирована - ФОТО

Государственное агентство автомобильных дорог Азербайджана завершило реконструкцию основной части автодороги Огуз-Шеки.
Как сообщает Avtosfer.az информацию об этом распространило Агентство.
По информации, 7 километров участка реконструированы в соответствии с третьей технической категорией, а 27,6 километра - в соответствии со второй.
Вдоль дороги снято старое покрытие, удален непригодный грунт, проведены работы по строительству дорожного полотна и дорожного основания, заполнению, установке водопропускных труб, строительству водных переходов, расширению. Уложено новое асфальтобетонное покрытие.
В соответствии с проектом демонтирован мост через Зекзидчай и построен новый, на завершающем этапе продолжается ремонт "Шекинской кольцевой дороги" протяженностью 9 км (улицы Зарифы Алиевой и Салмана Мумтаза) и реконструирован 3,4-километровый подъезд к городу Огуз.
Кроме того, по мере необходимости были выполнены работы по установке дорожных знаков, информационных табличек, остановок, сигнальных столбов, изогнутых железных опор, прокладке путепроводов, пешеходных полос.
Пенсионерку убили из-за 8 000 манатов: тело нашла служебная собака - ФОТО
Будут ли ограничения на въезд в Баку во время WUF13? - ФОТО
Ещё на одной территории Баку прокладывается велодорожка - ФОТО
В Азербайджане снят социальный ролик с призывом не оставлять детей без присмотра на дороге — ВИДЕО
Баку и Ереван привержены мирной повестке - Ильхам Алиев
В Масазыре водитель неоднократно совершил опасные маневры — ВИДЕО
В Баку водители грубо нарушили правила ради собственного удобства — ВИДЕО
Нелегальная торговля землёй в Абшероне: дома без документов, газа и воды - ВИДЕО
В Баку участились случаи появления змей: выявлены наиболее опасные территории
В Азербайджане предложили повысить штрафы за переход дороги в неположенном месте - ВИДЕО
На дороге Сумгайыт - Пиршаги произошло ДТП: автомобиль опрокинулся в яму - ВИДЕО

















