Названа дата возобновления работы Бакинского метрополитена

Оперативный штаб при Кабинете Министров Азербайджана распространил заявление.
B заявлении говорится, что в соответствии с санитарно-эпидемиологической ситуацией, работа Бакинского метрополитена возобновится 14 сентября 2020 года в 06:00.
В связи с неработающим общественным транспортом по субботам и воскресеньям до 30 сентября 2020 года, с 00:00 19 сентября до 06:00 21 сентября и с 00:00 26 сентября по 06:00 28 сентября метро будет закрыто.
"В соответствии с "методическими указаниями по профилактике коронавирусной инфекции (COVID-19) в общественном транспорте", в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции, охраны здоровья пассажиров были приняты соответствующие меры на территории метрополитена.
Учитывая существующую санитарно-эпидемиологическую ситуацию и во избежание новых случаев заражения вирусом, граждан просят соблюдать требования действующего карантинного режима и медико-профилактические правила", - говорится в заявлении Оперативного штаба.
В Сальянском районе пропала 43-летняя женщина - ФОТО
Так строится железная дорога в Ханкенди Эпическое - ВИДЕО
Участок дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,3 км станет платным
В Баку у пешеходного перехода произошло цепное ДТП - ВИДЕО
В Баку загоревшийся автомобиль остановил движение на одной из основных улиц - ВИДЕО
Синоптики предупредили о сильном ветре в Баку и регионах
Первая декада апреля в Азербайджане пройдет с дождями, грозами и градом
Завершено строительство почти половины железной дороги Агдам - Ханкенди - ВИДЕО
Серьезное ДТП на дороге Баку - Губа: люксовый автомобиль несколько раз перевернулся - ФОТО - ВИДЕО
В вагонах бакинского метро установлены новые огнетушители с инструкцией только на русском языке - ФОТО
В Хырдалане мужчина с ребенком перебежал дорогу на красный свет, создав опасную ситуацию - ВИДЕО










