Названа сумма пенсий для семей шехидов и инвалидов

Для семей шехидов, павших за территориальную целостность Азербайджана, и получивших статус инвалидов военнослужащих предусмотрены финансовые и психологические льготы.
Как передает Avtosfer.az помощь будет оказываться в форме пенсий.
Пенсии для семей шехидов составят 300 манатов, для лиц, ставших инвалидами вследствие войны в зависимости от степени инвалидности (1, 2, 3 группы) – 250, 230, 210 манатов.
В то же время в составе Министерства труда и социальной защиты населения приступил к работе центр психологической помощи. Здесь гражданам из зоны боевых действий, участникам войны, членам семей шехидов и раненым будет оказываться поддержка за счет государства. Агентством социальных услуг создана "горячая линия" (050 406- 75- 85). Нуждающиеся в психологической помощи могут позвонить по указанному номеру и воспользоваться поддержкой, оказываемой за государственный счет.
В Хырдалане очередной водитель нарушил ПДД - ВИДЕО
В Сумгайыте проспект раскопан для ремонта и не асфальтируется уже несколько месяцев – ЖАЛОБА - ВИДЕО
Распространились кадры трагической гибели дочери известного в Азербайджане адвоката - ВИДЕО
На каких улицах Баку 17 июня наблюдаются транспортные заторы?
В Баку на недавно отремонтированной Госагентством дороге вновь появились выбоины — ВОДИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ — ВИДЕО
В Баку водителя задержали за автохулиганство - ВИДЕО
На этой улице в Баку не расчищают мусор и не обрезают деревья — ЖАЛОБА — ВИДЕО
В Баку построят новую дорогу, которая разгрузит ключевые магистрали - ВИДЕО
Кадры аварий с участием автомобилей, которые пропускали пешеходов - ВИДЕО
В Балаханы Prius врезался в фонарный столб - ВИДЕО
На дорогах Азербайджана ожидается ухудшение видимости из-за дождя и тумана










