Названы возможные причины заражения неизвестной болезнью в Индии

Токсичные хлороорганические соединения и средства защиты от комаров называют возможными причинами заражения неизвестной болезнью в Индии. Как передает Avtosfer.az об этом сообщает ТАСС со ссылкой на издание Times of India.
Ранее стало известно, что один человек погиб и более 350 были госпитализированы в результате начавшейся накануне вспышки неизвестного заболевания в городе Элуру в индийском штате Андхра-Прадеш. Пострадавшие пациенты были доставлены в больницу с жалобами на головокружение и эпилепсию. Они также жаловались на внезапные обмороки, пену у рта и дрожь.
Как сообщает издание, эксперты высказывают лишь подозрения, что новое неизвестное заболевание могли вызвать хлороорганические вещества или испарения средств от насекомых. Однако официальные данные и информация об исследованиях пока не объявляются.
Медики пока не смогли установить точную причину внезапного заболевания, хотя провели анализы крови и компьютерную томографию мозга. Анализ спинномозговой жидкости также оказался нормальным.
Врачи продолжают проводить исследования. По данным медиков, на лечении остаются около 160 человек, около 200 уже выписаны.
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО
В Баку водитель автомобиля с дорогим номером грубо нарушил правила - 10-AA-034 - ВИДЕО
Президент Ильхам Алиев наградил группу лиц
Тяжелое ДТП в Баку: есть погибший
ДТП в Сумгайыте: есть погибший и пострадавшая
На каких улицах Баку 16 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Президент Азербайджана: Европейский парламент – это логово коррупционеров
Подросток убил отца в Азербайджане, затем школьного друга в России: подробности трагедии - ВИДЕО
Такое действие на дорогах может привести к серьезной аварии – Эксперт ПРЕДУПРЕДИЛ
На Мехдиабадской дороге женщина наехала на препятствие – ВИДЕО











