Ночью противник пытался активизироваться, однако понес большие потери - ОФИЦИАЛЬНО

В течение 15 октября и в ночь на 16 октября оперативная обстановка на агдере-агдамском и физули-гадрутском направлениях фронта оставалась напряженной. Об этом сообщает Минобороны АР.
Отмечается, что вчера в течение дня противник обстрелял ракетами, артиллерией и минометами позиции наших подразделений на освобожденных от оккупации джебраильском и гадрутском направлениях, а также прифронтовые села.
"Ночью противник пытался активизироваться на некоторых направлениях фронта. Наши войска подавили активность противника, и он понес большие потери.
В результате предпринятых азербайджанской армией действий на разных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, два танка Т-72, одна РСЗО БМ-21 "Град", пять Д-30 и гаубиц-пушек, две ЗСУ-23-4 "Шилка" и восемь единиц автомобильной техники противника с боеприпасами", - говорится в сообщении оборонного ведомства.
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО
Стали известны подробности серьезного ДТП в Баку: есть пострадавшие - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку молодой человек раздал кофе, сладости и деньги работающим на улице гражданам – ВИДЕО
В Баку водитель внес изменения в работу стоп-сигналов автомобиля — ВИДЕО










