Ночью противник пытался активизироваться, однако понес большие потери - ОФИЦИАЛЬНО

В течение 15 октября и в ночь на 16 октября оперативная обстановка на агдере-агдамском и физули-гадрутском направлениях фронта оставалась напряженной. Об этом сообщает Минобороны АР.
Отмечается, что вчера в течение дня противник обстрелял ракетами, артиллерией и минометами позиции наших подразделений на освобожденных от оккупации джебраильском и гадрутском направлениях, а также прифронтовые села.
"Ночью противник пытался активизироваться на некоторых направлениях фронта. Наши войска подавили активность противника, и он понес большие потери.
В результате предпринятых азербайджанской армией действий на разных направлениях фронта были уничтожены и выведены из строя большое количество живой силы, два танка Т-72, одна РСЗО БМ-21 "Град", пять Д-30 и гаубиц-пушек, две ЗСУ-23-4 "Шилка" и восемь единиц автомобильной техники противника с боеприпасами", - говорится в сообщении оборонного ведомства.
Профессионализм водителя скорой помощи в Баку заворожил зрителей - ВИДЕО
В Саатлы водитель совершил обгон через сплошную полосу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 3 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
Дорожная полиция выступила с обращением к водителям и пешеходам
В Азербайджане наказан пассажир, свесивший ноги из окна автомобиля – ВИДЕО
В Сабирабаде водитель совершил обгон, выехав на встречную полосу - ВИДЕО
Стало известно о состоянии пострадавших в смертельном ДТП в Азербайджане - ОБНОВЛЕННЫЙ
Киберполиция задержала лиц, завладевших данными банковских карт граждан - ВИДЕО
Бакинский университет для девушек прекратил деятельность
Почему пассажиров эвакуировали со станции метро "Азадлыг проспекти"? - ВИДЕО
Распространились кадры футболистов, трагически погибших в ДТП в Абшеронском районе - ФОТО - ВИДЕО










