Новый министр иностранных дел Армении оказался азербайджанцем

В соцсетях появилась интересная информация о новом главе МИД Армении Ара Айвазяне. Утверждается, что страница в Википедии, посвященная новому министру, была полностью удалена сразу после его назначения. Пользователи социальных сетей объясняют это тем, что Айвазян - азербайджанец.
Как сообщает Axar.az, Ара Айвазян на самом деле родился в селе Наваи Гаджигабульского района Азербайджана, а его отцом является Гудрат Эйваз оглу Ханджанов.
Соответствующая информация об Аре Гудратовиче Айвазяне сегодня была спешно удалена из русскоязычного раздела Википедии. В Интернете остались лишь небольшие фрагменты его биографии.
В настоящее время страницу, посвященную Айвазяну, можно найти только в армянской Википедии. Никакой информации, связанной с Азербайджаном, в ней нет.
Бакинский метрополитен перешел на усиленный режим работы в праздничные дни
На ряде дорог Азербайджана снизится дальность видимости
На Ясамале прорвало трубу, вода хлынула на автомобили - ВИДЕО
В поселке Ени Рамана Mercedes столкнулся с автобусом - ВИДЕО
В Баку полковник насмерть сбил 71-летнюю женщину
В Азербайджане введут новые правила для бензина АИ-92 и дизельного топлива
Каждая четвёртая поездка на метро и в автобусе будет стоить 1 гяпик - Официально
В Баку уснувший за рулем водитель сбил женщину с младенцем в коляске - ВИДЕО
Можно ли получить водительские права в 17 лет? — Эксперт опроверг слухи - ВИДЕО
В Баку скутер чуть не повалил девушку - ВИДЕО
В Исмайыллинском районе автомобиль насмерть сбил пешехода












