Новый министр иностранных дел Армении оказался азербайджанцем

В соцсетях появилась интересная информация о новом главе МИД Армении Ара Айвазяне. Утверждается, что страница в Википедии, посвященная новому министру, была полностью удалена сразу после его назначения. Пользователи социальных сетей объясняют это тем, что Айвазян - азербайджанец.
Как сообщает Axar.az, Ара Айвазян на самом деле родился в селе Наваи Гаджигабульского района Азербайджана, а его отцом является Гудрат Эйваз оглу Ханджанов.
Соответствующая информация об Аре Гудратовиче Айвазяне сегодня была спешно удалена из русскоязычного раздела Википедии. В Интернете остались лишь небольшие фрагменты его биографии.
В настоящее время страницу, посвященную Айвазяну, можно найти только в армянской Википедии. Никакой информации, связанной с Азербайджаном, в ней нет.
В Баку водитель эвакуатора создал опасную ситуацию на дороге - ВИДЕО
В Хырдалане водитель припарковался во втором ряду, перекрыв дорогу - ВИДЕО
В Ходжалинском районе обледенели дороги: жители оказались в беспомощном состоянии - ФОТО - ВИДЕО
Водитель "BMW" задержан за автохулиганство - ВИДЕО
Установлены личности погибших в тяжелом ДТП в Исмайыллинском районе - ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Суд вынес приговор по делу о гибели четырех сотрудников бакинского отеля
На маршруте Масазыр - Бакинский автовокзал будут полностью обновлены автобусы
Гурбан Етирмишли о возможной угрозе мощного землетрясения в Азербайджане
В Баку водитель автобуса оштрафован на 200 манатов, не нарушая правил - ФОТО-ВИДЕО
Эксперт: Незнание требований этих дорожных знаков может стать причиной аварий и пробок – ФОТО
На трассе Баку - Газах опрокинулся грузовик - ВИДЕО










