Объявлен желтое предупреждение на 8 июня

Национальная служба гидрометеорологии объявила желтое предупреждение на 8 июня в связи с ожидаемой ветреной погодой.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове, а также в Шаруре, Шахбузе, Джульфе, Ордубаде, Джалилабаде, Сальяне, Мингячевире, Нефтчале, Билясуваре, Гаджигабуле, Гёранбое завтра скорость ветра составит 13,9-20,7 м/сек.
Ветреная погода в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается в первой половине дня 8 июня, а в регионах - с перерывами в течение дня.
В Азербайджане с начала мая действует новая "цветовая" система предупреждения о погодных условиях.
Желтое уведомление говорит о метеорологических рисках в отдельных районах. Оранжевое уведомление свидетельствует о высоком риске для общественной безопасности, жилых районов и имущества, и следовать рекомендациям при данном предупреждении обязательно.
Если предупреждение о погоде выдается красным цветом, это указывает на очень высокий, экстремальный риск для общественной безопасности, жилых районов и имущества. Уведомления с этим цветом будут использоваться во время сильных штормов, бурь, ураганов.
В Сумгайыте прошел рейд против мотоциклистов - ФОТО
В Баку автобусы 11 маршрутов перестанут останавливаться на некоторых остановках
В Азербайджане ожидается сильный ветер - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
В Баку автомобиль выехал на встречную полосу - ВИДЕО
Поезд с российской пшеницей и улем для Армении отправился со станции Баладжары - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Баку водитель оккупировал пешеходный переход и вызвал недовольство граждан - ФОТО
Вниманию водителей: на ряде улиц Баку ограничат движение
В Баку вынесен приговор тиктокерше Beniz по делу о вымогательстве у экс-возлюбленного
В Баку водитель совершил опасные действия за рулем - ВИДЕО
В Агджабединском районе произошло смертельное ДТП: есть погибший и пострадавший
В Баку проводятся ремонтные работы на 108 улицах и проспектах










