Объявлены масштабы финансовой поддержки в условиях ужесточенного карантинного режима

Предпринимателям, работающим в городах и районах Азербайджана, где с 7 по 23 ноября будет действовать ужесточенный карантинный режим, вновь окажут финансовую поддержку.
Как сообщает Министерство экономики, она охватит до 1 900 налогоплательщиков, имеющих 9 300 работников, а также 13 тыс. налогоплательщиков, занимающихся индивидуальной предпринимательской деятельностью.
У перечисленных лиц не будет необходимости обращаться за финансовой поддержкой. Выплаты будут производиться тем из них, кто ранее их уже получал.
Помощь окажут предпринимателям, которые не сокращали количество сотрудников за последние четыре месяца. Взносы налогоплательщиков на социальное страхование также будут учитываться при выплате заработной платы.
Отметим, что решением Кабинета министров карантинный режим ужесточается в городах Лянкяране и Шеки, а также Джалилабадском, Билясуварском, Гахском, Загатальском, Масаллинском, Исмаиллинском, Губинском и Хачмазском районах, что приведет к ограничению деятельности субъектов предпринимательства.
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО










