Одна из главных улиц Газаха на протяжении десятилетий находится в плачевном состоянии - ВИДЕО

Названная в честь Фарруха аги Гаибова центральная улица города Газаха на протяжении многих лет находится в непригодном состоянии.
Отмечается, что здесь нет ни асфальтового покрытия, ни освещения. В вечерние часы улица погружается в мрак.
Местные жители сообщают, что по вечерам не могут выходить из дома, так как из-за отсутствия освещения по территории практически невозможно передвигаться. Несмотря на многократные обращения в соответствующие инстанции, проблема остается нерешенной.
"Мы живем в таких условиях уже 35-40 лет. Люди держат скот, и навоз вместе с дождевой водой стекает по улице. Из-за запаха там невозможно находиться. Мы не знаем, к кому обратиться, никто не интересуется нашими проблемами. Дорога в ужасном состоянии, мы не можем даже отвести внуков в школу", - поделились граждане.
Подробнее - в репортаже Baku TV:
Жители Хырдалана жалуются на плохое состояние дорог - ВИДЕО
В Кяльбаджаре двое военнослужащих сорвались в ущелье, один погиб
В Баку из автомобиля похитили золотую цепочку стоимостью 4 300 манатов
Депутат предложил повысить лимит штрафных баллов для водителей до 30
Опасное "шоу" в Говсане: Водители Mercedes, Khazar и ВАЗ устроили гонку - ВИДЕО
В Баку водитель резко выехал на перекресток с круговым движением на высокой скорости и устроил ДТП - ВИДЕО
В Ширване автомобиль столкнулся с грузовиком, водитель пострадал - ВИДЕО
В Сиязане женщина-водитель спровоцировала ДТП: погиб её малолетний ребёнок
На Солнце зафиксировали первую за полтора месяца мощнейшую вспышку
В Баку появится альтернативная дорога в обход пробок на бинагадинском шоссе - ФОТО - ВИДЕО
В Баку водитель "запер" другой автомобиль на парковке — ВИДЕО










