Осужден водитель, сбивший насмерть отца с ребенком

Завершился суд над Рауфом Зейналовым, обвиняемым в совершении ДТП с летальным исходом в Сабирабадском районе.
Как передает Qafqazinfo, мужчина был признан виновным по статье 263.3 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц).
Рауф Зейналов (1978 г.р.), находясь за рулем автомобиля Ford Transit, сбил на территории села Бала-Хашимханлы велосипед, на котором ехали Сулиддин Алиев (1972 г.р.) и его дочь Зейнаб (2011 г.р.). Мужчина скончался на месте происшествия, девочка от полученных травм умерла в больнице.
В ходе судебного расследования выяснилось, что водитель на дороге с ограничением скорости 50 км/ч управлял автомобилем со скоростью 93 км/ч.
В суде жена Сулиддина Алиева заявила, что простила водителя, возместившего ей причиненный моральный ущерб.
Решением Лянкяранского суда по тяжким преступлениям Рауф Зейналов был приговорен к пяти годам лишения свободы.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО










