Откроет ли Азербайджан свои сухопутные границы в следующем месяце? - ВИДЕО

Азербайджан закрыл свои сухопутные границы более двух лет назад. Граждане могут путешествовать в другие страны исключительно посредством воздушного пространства, что подразумевает существенные материальные расходы.
Как передает Day.az со ссылкой на Olke.az, закрытие сухопутных границ серьезно повлияло на туристический сектор страны.
"Следует учитывать, что 60 процентов туристов в стране приезжают из России, Грузии и Турции. Открытие сухопутных границ привлечет в страну больше иностранных граждан", - сказал депутат Вугар Байрамов в беседе с ARBTV.
Напомним, что председатель парламентского комитета по труду и социальной политике Муса Гулиев, комментируя открытие сухопутных границ, сообщил cebhe.info, что Оперативный штаб намерен открыть сухопутные границы в конце мая-начале июня и восстановить транспортное сообщение.
Эрдоган не пустил Макрона из Армении в Турцию после переговоров с Баку
Президент Ильхам Алиев утвердил поправки в закон "О дорожном движении"
В Шувялане автохулиган устроил "шоу" на дороге — ВИДЕО
В Баку будут построены новые кольцевые дороги - ФОТО
Пенсионерку убили из-за 8 000 манатов: тело нашла служебная собака - ФОТО
Будут ли ограничения на въезд в Баку во время WUF13? - ФОТО
Ещё на одной территории Баку прокладывается велодорожка - ФОТО
В Азербайджане снят социальный ролик с призывом не оставлять детей без присмотра на дороге — ВИДЕО
Баку и Ереван привержены мирной повестке - Ильхам Алиев
В Масазыре водитель неоднократно совершил опасные маневры — ВИДЕО
В Баку водители грубо нарушили правила ради собственного удобства — ВИДЕО










