Перевозивший в машине наркотики: Не ожидал, что полиция откроет огонь

Житель города Лянкярана Вюсал Гусейнов 1981 (г.р.), ранее судимый по статьям 177 (кража) и 234 (незаконный оборот наркотических средств) Уголовного кодекса Азербайджана, перевозил наркотики на автомобиле Daewoo.
Об этом сообщил начальник отдела по связям со СМИ и общественностью пресс-службы МВД майор полиции Эльшад Гаджиев.
По его словам, вчера во время мероприятия, проведенного сотрудниками 7-го отделения Бинагадинского РУП, подозреваемый, пытаясь скрыться, направил автомобиль на правоохранителей.
"Выстрелом в колесо сотрудники полиции остановили транспортное средство. По словам водителя, он не ожидал, что полиция может открыть огонь, и увидел упорство полиции в борьбе с наркотиками. При досмотре при нем и в автомобиле была обнаружена и изъята крупная партия героина, а также психотропных веществ", - сказал Э.Гаджиев.
В Баку соединены две полосы микромобильности - ФОТО
В Баку водитель пожаловался на сорящих в автобусе пассажиров – ВИДЕО
В Баку водитель мопеда арестован за автохулиганство - ФОТО
Азербайджанская блогерша груба нарушает правила за рулем - ВИДЕО
В Гяндже автомобиль Changan сбил насмерть пешехода
В Исмаиллы водитель совершил опасный обгон и едва избежал аварии - ВИДЕО
В Баку водитель грубо нарушил правила, часто меняя полосу движения - ВИДЕО
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО










