Попавшие в плен армянские солдаты созвонились с семьями
Актуальные новости
17 Октябрь 2020 17:12

Оказавшиеся в плену в ходе контр-наступательной операции начатой Азербайджанской Армией в оккупированном Нагорном Карабахе армянские военнослужащие Арег Саркисян и Нарек Амирджанян связались по телефону с родителями.
Как сообщает Avtosfer.az со ссылкой на "Sputnik-Армения", об этом сообщил бывший министр юстиции Армении, правозащитник Артак Зейналян в своем Facebook.
По его словам, солдаты сообщили, что с ними все в порядке, они находятся в госпитале.
Армянские военнослужащие Саркисян и Амирджанян попали в плен 27 сентября.
Читать : 1377
ДРУГИЕ НОВОСТИ
25 Июнь 2026 15:00
В Баку водитель без причины сместился на левую полосу и создал аварийную ситуацию - ВИДЕО
25 Июнь 2026 14:33
В Баку дорогой автомобиль оккупировал тротуар, создав опасность для пешеходов - ВИДЕО
25 Июнь 2026 10:01
В центре Баку сгорел автомобиль - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
24 Июнь 2026 21:35
Билеты на пассажирский поезд Баку - Тбилиси - Баку подешевели - ФОТО
24 Июнь 2026 17:26
На трассе Бинагади-Новханы водитель совершил резкий обгон, создав аварийную ситуацию - ВИДЕО
24 Июнь 2026 15:33
В Хырдалане водитель проехал на красный свет – ВИДЕО
24 Июнь 2026 10:24
В Тюркяне водитель BYD насмерть сбил пешехода
23 Июнь 2026 22:44
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
23 Июнь 2026 20:46
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
23 Июнь 2026 18:22
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
23 Июнь 2026 17:11
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО
22 Июнь 2026 20:27
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ










