После ликвидации "манатных" такси около станции метро "20 Января" возник ряд новых проблем - ВИДЕО

Недалеко от станции метро "20 Января" в Баку была очищена территория, которая являлась основным местом скопления "манатных" такси. Однако ликвидация их с данного участка создала ряд новых проблем.
Отмечается, что пассажирам теперь с трудом удается найти такси, особенно те, которые едут в направлении Сумгайыта. Таксисты, в свою очередь, стали парковать свои машины где попало.
Пресс-секретарь Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA) Турал Оруджов сообщил Baku TV, что удаление "манатных" такси с этого участка никак не связано с их структурой.
Главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку старший лейтенант Рустам Ахмедли заявил, что деятельность соответствующих автомобилей была остановлена в связи с созданием автобусных полос на вышеуказанной территории.
Подробнее - в сюжете Baku TV.
В Баку возле станции метро "20 Января" разрешили посадку и высадку пассажиров
В Баку широкий тротуар постоянно "оккупируют" автомобили - ВИДЕО
Грозит ли штраф за вождение без ремня безопасности на внутриквартальных улицах? - ВИДЕО
Во время "Формулы-1" будут созданы дополнительные возможности для передвижения по городу
Серьёзное ДТП в Баку: автомобиль превратился в груду металла - ВИДЕО
На каких улицах Баку 18 сентября наблюдаются транспортные заторы? - ФОТО
Новый маршрут до "28 Мая": дорога займёт всего 11 минут - ФОТО
В Баку произошло серьезное ДТП - ВИДЕО
В Баку водитель заснул в пробке — ВИДЕО
Число рейсов между Баку и Сумгайытом увеличат до 100 в день
В Баку студенты "похвастались" в TikTok применением силы в отношении студентов первого курса – ВИДЕО












