После ликвидации "манатных" такси около станции метро "20 Января" возник ряд новых проблем - ВИДЕО

Недалеко от станции метро "20 Января" в Баку была очищена территория, которая являлась основным местом скопления "манатных" такси. Однако ликвидация их с данного участка создала ряд новых проблем.
Отмечается, что пассажирам теперь с трудом удается найти такси, особенно те, которые едут в направлении Сумгайыта. Таксисты, в свою очередь, стали парковать свои машины где попало.
Пресс-секретарь Агентства наземного транспорта Азербайджана (AYNA) Турал Оруджов сообщил Baku TV, что удаление "манатных" такси с этого участка никак не связано с их структурой.
Главный инспектор Управления Государственной дорожной полиции города Баку старший лейтенант Рустам Ахмедли заявил, что деятельность соответствующих автомобилей была остановлена в связи с созданием автобусных полос на вышеуказанной территории.
Подробнее - в сюжете Baku TV.
Турция рассматривает возможность размещения F-16 в Северном Кипре
В Баку произошло тяжёлое ДТП: женщина оказалась зажатой в автомобиле - ВИДЕО
Пассажирские перевозки между Нахчываном и Ыгдыром продолжаются
В Баку открыт автопарк электробусов "Албалылыг" - ФОТО
Агентство предупредило тех, кто распространяет дезинформацию об армии
Вниманию водителей: В Баку на этом повороте камера фиксирует нарушителей — ВИДЕО
В Сумгайыте женщина перебежала дорогу на красный свет и чуть не попала по колеса — ВИДЕО
ДТП в Сальянском районе: автомобиль врезался в цех и загорелся - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
Распространились кадры столкновения КАМАЗа с пассажирским автобусом на трассе Баку - Шамахы - ВИДЕО
Трагически погиб известный азербайджанский певец - ФОТО - ВИДЕО
Любая злая сила увидит против себя наш "Железный кулак" - Ильхам Алиев










