Пресечена продажа большого количества наркотических средств - ФОТО

В оперативное управление Главного оперативно-следственного управления Государственного таможенного комитета поступила информация о реализации наркотического средства - метадона, ввезенного на территорию страны контрабандным путем.
Как сообщает Avtosfer.az оперативная группа совместно с сотрудниками Главного управления по борьбе с наркотиками Министерства внутренних дел провела операцию в поселке Локбатан Гарадагского района города Баку и задержала гражданина Азербайджана Асланова Габила Ахмед оглу при продаже крупной партии наркотических средств - 200 таблеток метадона сотруднику таможни, выступающему в качестве условного покупателя.
В результате оперативно-следственных мероприятий было установлено, что Мирзали Рза Явар оглу и Расулова Афсана Алимирза гызы, передавшие Габилу Асланову метадон в крупном размере, осуществляли контрабанду в Азербайджанскую Республику с целью сбыта.
Асланов Габил Ахмед оглу привлечен в качестве обвиняемого по статьям 234.4.1 и 234.4.3 Уголовного кодекса, а Мирзали Рза Явар оглу, Расулова Афсана Алимирза гызы и Исмаилзаде Парвин Черкез оглу - по статьям 206.3.2, 234.4.1 и 234.4.3 УК. В отношении каждого из лиц избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
На каких улицах Баку 13 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
В Сальяне столкнулись два грузовика, есть пострадавший - ВИДЕО
Безответственность водителя стала причиной ДТП на проспекте Гейдара Алиева - ВИДЕО
В Масазыре женщина на Hyundai пыталась обогнать автомобили и перекрыла дорогу - ВИДЕО
На каких улицах Баку 12 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК
На двух улицах столицы будет ограничено движение транспорта
Пропавшая год назад женщина была убита сыном
В связи с гибелью водителя главы ИВ Загатальского района возбуждено уголовное дело
В Баку в автосалоне произошёл пожар - ВИДЕО
В обмелевшем Дунае нашли мотоцикл гитлеровского периода
На каких улицах Баку 11 августа наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК











