Президент AZAL обсудил перспективы сотрудничества с послом Израиля

Актуальные новости 7 Июль 2022 20:00 Читать 285
Президент AZAL  обсудил перспективы сотрудничества с послом Израиля
Вы можете подписаться на наш канал WhatsApp

Перспективы развития сотрудничества и обмена опыта в сфере гражданской авиации были обсуждены 7 июля на встрече президента ЗАО "Азербайджанские авиалинии (AZAL) Джахангира Аскерова с послом Израиля в Азербайджане Джорджем Диком.

Об этом сообщает пресс-служба AZAL.

Джахангир Аскеров на встрече отметил успешное развитие плодотворного сотрудничества в сфере гражданских авиаперевозок между странами.

Так, по его словам, частота рейсов авиакомпании "Азербайджанские авиалинии" по маршруту Баку- Тель-Авив- Баку составляет пять раз в неделю. Также три раза в неделю полеты в Баку из Тель-Авива и обратно выполняет авиакомпания Israir.

"Авиакомпания AZAL совместно со своими партнерами в Израиле - туристическими компаниями - ведет активную и большую работу для формирования и развития туристического потока из Израиля в Азербайджан", - сообщил Джахангир Аскеров.

Посол Израиля в АР Джордж Дик подчеркнул важность развития партнерства в рамках повышения транспортной доступности стран. 

По его словам, данное сотрудничество служит росту объема туристического пассажиропотока и всестороннему развитию отношений между странами.

НАПИШИ КОММЕНТАРИЙ
Имя

Электронный адрес

Комментарий

ДРУГИЕ НОВОСТИ