Президент Ильхам Алиев утвердил штрафы за неношение медицинских масок

Президент Азербайджана Ильхам Алиев во вторник подписал закон о внесении изменений в Кодекс об административных проступках Азербайджана.
Согласно изменениям, за нарушение требований, установленных соответствующим органом исполнительной власти в связи с использованием индивидуальных средств защиты, а также за то, что должностные лица не пресекли нарушение этих требований, физические лица будут оштрафованы в размере 50 манатов, должностные лица – 100 манатов, юридические лица – 200 манатов.
За повторное нарушение этого правила до окончания карантинного режима физические лица, уже получившие за это административное наказание, предусмотренное ст. 211.2 Кодекса, будут оштрафованы на сумму в размере 100 манатов, должностные лица – 200 манатов, юридические лица – 400 манатов.
В Хырдалане водитель резко начал двигаться задним ходом и создал опасную ситуацию - ВИДЕО
В Баку на этой улице можно проехать на красный свет — ШТРАФА НЕТ — ВИДЕО
На ряде дорог Баку затруднено движение транспорта - СПИСОК + ФОТО - ОБНОВЛЕННЫЙ
В Азербайджане из-за дождя и тумана снизится видимость на дорогах
В поселке Кешля сотрудники МЧС эвакуировали жителей подтопленных территорий - ВИДЕО
Тяжелое ДТП на аэропортовском шоссе: есть пострадавшие - ВИДЕО
Масштабное обновление дорог в Баку: ремонтные работы продолжаются по 42 адресам - ВИДЕО
На бадамдарском склоне возникла угроза оползня: приостановлено движение транспорта - ВИДЕО
В Сальянском районе пропала 43-летняя женщина - ФОТО
Так строится железная дорога в Ханкенди Эпическое - ВИДЕО
Участок дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,3 км станет платным










