Президент: Ты же проводил дорогу в Джебраил, Пашинян, и где она? Полетела к черту

Кровь азербайджанского народа не останется неотмщенной. В течение последнего месяца преступники, совершившие Ходжалинский геноцид, уже уничтожены. Справедливость восторжествовала.
Об этом 26 октября заявил Президент АР, Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Ильхам Алиев, выступая с обращением к азербайджанскому народу.
Глава государства отметил, что народ обязательно вернется на свои земли.
"Азербайджанцы вернутся в Шушу, Ханкенди. Будут созданы условия и для армянского населения. Постепенно мы должны научиться жить вместе.
Мой подход основан на морали и нормах международного права. Армения же хочет изгнать нас оттуда, провести этническую чистку, армянизировать наши памятники, заселить армянами из-за рубежа.
Пашинян, ты же проводил дорогу в Джебраил, что с ней произошло? Где эта дорога? А в Шуше построил здание парламента, с ним что? Все полетело к черту", - сказал он.
Солнечная буря может оставить Землю без света и интернета: чем грозит космическая непогода
АЖД модернизирует локомотивный парк: у Китая закупят новые грузовые и пассажирские локомотивы - ФОТО
В Баку водитель не уступил дорогу и нарушил правила на 200 манатов - ВИДЕО
В Баку водитель мопеда задел автомобиль и свалился посреди магистрали - ВИДЕО
На подъезде к станции метро "Кёроглу" введут новую схему движения - AYNA - FOTO
На улице Мухаммеда Хади 3 месяца не ремонтируется дорога - ВИДЕО
ЦИУТ призвал граждан не играть со смертью на дорогах - ВИДЕО
В Баку легковой автомобиль сбил мотоциклиста - ВИДЕО - ОБНОВЛЕННЫЙ
На каких улицах Баку 22 июня наблюдаются транспортные заторы? - СПИСОК + ФОТО
ДТП в Товузе: Chevrolet столкнулся с Opel и протаранил столб - ФОТО
Разрытая дорога в поселке Баладжары долгое время не ремонтируется - ЖИТЕЛИ ЖАЛУЮТСЯ - ВИДЕО










