Продолжается строительство дороги Агдам-Физули - ФОТО

Строительство автомобильной дороги Агдам-Физули, фундамент которой был заложен во время поездки президента Азербайджана Ильхама Алиева и первой леди Мехрибан Алиевой в Физулинский район 17 октября 2021 года, продолжается быстрыми темпами.
Как сообщает Avtosfer.az информацию об этом распространило Госагентство автомобильных дорог Азербайджана.
Сообщается, что протяженность четырехполосной дороги составит 64,8 км, ширина проезжей части - 15 метров.
В настоящее время на автодороге Агдам-Физули выполняются земляные работы по удалению непригодного грунта, работы по расширению, продолжается строительство нового дорожного полотна, дорожного основания на готовых участках, а также перенос коммуникационных линий.
Вдоль дороги продолжается строительство водопроводных труб различных размеров, водопропускных труб, а также подземных переходов и новых автомобильных мостов над дорогой.
Данная дорога является одним из проектов, реализуемых на территории Карабахского и Восточно-Зангезурского экономических районов, который сыграет важную роль в социально-экономическом развитии освобожденных районов и сел.
В Шамкирском районе Ford врезался в КАМАЗ: есть погибший - ФОТО
В Азербайджане произошло землетрясение магнитудой 5,1 - ДОПОЛНЕНО
Молния спровоцировала пожар грузовика на трассе Баку–Газах - ВИДЕО
В Баку и в регионах Азербайджана усилится ветер
В Нахчыване Hyundai врезался в BMW — ВИДЕО
В Баку "ГАЗель" столкнулась с мотоциклом: есть погибший и пострадавший
В центре Баку провалилась дорога: возникла большая яма - ФОТО
AZAL планирует запустить авиарейс Баку - Маскат - ФОТО
На азербайджанской свадьбе в ресторане жених сел на мотоцикл – ВИДЕО
В Баку водитель нарушил правила и проехал против движения - 90-AA-213 - ВИДЕО
В Баку женщина-водитель сбила пешехода











