Прогноз погоды на понедельник

Обнародован прогноз погоды на 30 ноября.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, завтра в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается облачность, ночью и вечером местами ожидаются дожди. Будет дуть умеренный северный ветер.
Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 6-8, днем 8-10 градусов тепла, в Баку ночью – 6-8, днем 8-10 градусов тепла.
Атмосферное давление составит выше нормы, 770 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.
30 ноября в районах Азербайджана в некоторых местах возможны дожди, в горных территориях – снег, в отдельных местах интенсивный. Ночью и утром на отдельных территориях вероятен туман. Будет дуть восточный ветер.
Температура воздуха ночью составит 4-7, днем 8-11 градусов тепла, в горах ночью 5-10 градусов мороза, днем 0-3 градусов тепла.
По медико-метеорологическому прогнозу, завтра на Абшеронском полуострове ожидается преимущественно влажная погода, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО










