Прогноз погоды на завтра

Обнародован прогноз погоды в Азербайджане на завтра. Как сообщили в Национальной службе гидрометеорологии, в Баку и на Абшеронском полуострове ожидается переменная облачность, временами пасмурно, днем в некоторых местах дождь, грозы.
Будет преобладать умеренный северо-западный ветер. Температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью составит 20-24, днем 27-31, в Баку ночью 22-24, днем 28-30 градуса тепла.
Атмосферное давление составит 758 мм ртутного столба, что ниже нормы, относительная влажность воздуха ночью 60-70%.
На пляжах Абшерона будет преобладать умеренный северо-западный ветер. Температура морской воды составит 23-24 градусов тепла в Сумгайыте, Новханы, Пиршаги, Нардаране, Бильгя, Загульбе и 24-25 градусов тепла в Тюркане, Говсане, Сахиле, Шихово.
В районах Азербайджана в основном пройдет без осадков, но в некоторых северных и западных районах ожидаются грозы, иногда дожди, в отдельных местах интенсивные ливни, град. Ветер восточный, днем местами усилится.
Температура воздуха ночью составит 19-24, днем 30-35, в горах ночью 11-16, днем 19-24 градусов тепла.
Согласно медико-метеорологическому прогнозу, 6 августа на Абшеронском полуострове ожидается близкий к климатической норме температурный режим, что в основном благоприятно для метеочувствительных людей.
В Азербайджане из-за дождя и тумана снизится видимость на дорогах
В поселке Кешля сотрудники МЧС эвакуировали жителей подтопленных территорий - ВИДЕО
Тяжелое ДТП на аэропортовском шоссе: есть пострадавшие - ВИДЕО
Масштабное обновление дорог в Баку: ремонтные работы продолжаются по 42 адресам - ВИДЕО
На бадамдарском склоне возникла угроза оползня: приостановлено движение транспорта - ВИДЕО
В Сальянском районе пропала 43-летняя женщина - ФОТО
Так строится железная дорога в Ханкенди Эпическое - ВИДЕО
Участок дороги Ахмедбейли-Физули-Шуша протяженностью 81,3 км станет платным
В Баку у пешеходного перехода произошло цепное ДТП - ВИДЕО
В Баку загоревшийся автомобиль остановил движение на одной из основных улиц - ВИДЕО
Синоптики предупредили о сильном ветре в Баку и регионах










