Прогноз погоды на завтра

23 ноября в течение дня в Баку и на Абшеронском полуострове будет дуть переменчивый северо-западный ветер, местами возможны дожди.
Как сообщили Avtosfer.az в Национальной службе гидрометеорологии, температура воздуха на Абшеронском полуострове ночью 5-7, днем 7-10, в Баку ночью будет 5-7, днем 8-10 градусов тепла.
Атмосферное давление повысится с 767 до 771 мм ртутного столба, относительная влажность воздуха составит 75-85%.
23 ноября в районах Азербайджана ожидаются временные дожди, в горных районах снег, в некоторых восточных районах осадки будут интенсивными. Местами возможен туман.
Местами будет дуть прерывистый западный ветер. Температура воздуха ночью составит 3-6, днем 7-10 градусов тепла, в горах ночью 3-8 градусов мороза, днем 0-3 градуса мороза.
Мы превратим Зангилан в один из транспортных центров региона - Президент
Задержаны водители, разъезжавшие по маковому полю - ВИДЕО
В Азербайджане из-за тумана снизится видимость на дорогах
Водители жалуются на разбитую дорогу в Хырдалане - ВИДЕО
В Баку еще на одной улице организуют полосу микромобильности
На Абшеронской кольцевой железнодорожной линии будет 40 остановок - ВИДЕО
Поезда по маршруту Баку - Хырдалан будут курсировать по обновленному графику - ФОТО
АЖД объявило цены за проезд в направлении Дарнагюля - ФОТО
В Баку введена в эксплуатацию новая железнодорожная остановка - ФОТО
Дороги в ЖК «Гуртулуш 93» оставляют желать лучшего — Жители жалуются — ВИДЕО
В Азербайджане начато строительство новой канатной дороги - ФОТО - ВИДЕО








